https://antenmarket.com.ua https://antenmarket.com.ua/ https://antenmarket.com.ua/ Спутниковые тюнера цены Приставки андроид
  • Абонентский терминал Mercury ONU1201KB EPON ONU, 1GE+1FE+WIFI
   Абонентский терминал Mercury ONU1201KB EPON ONU, 1GE+1FE+WIFI - предназначен для использования в PON сетях, работающих по технологии EPON (GEPON). Mercury ONU1201KB EPON ONU, 1GE+1FE+WIFI это терминальное абонентское оборудование (Optical Network Unit), работающее по технологии Ethernet Passive Optical Network (EPON, IEEE802.3ah), обеспечивает сервис для абонентов по оптическому волокну. ONU имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ-45) для подключения оборудования абонента и оптический порт SC/UPC для подключения к пассивной оптической сети (PON).Терминал устанавливается внутри помещения и может монтироваться на стене, либо в настенный оптический кросс. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей. Главными достоинствами является поддержка высокой пропускной способности.

Характеристики:


Технология: EPON
Ethernet порты: 4 шт.
Скорость Ethernet: 1 Гбит/с
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Гбит/с
Особенность: с Wi-Fi модулем
Стандарты: IEEE 802.3ah, IEEE 802.3, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1P, IEEE 802.3x
Сетевые интерфейсы EPON: 1 интерфейс EPON (SC/PC), скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с исходящая и входящая
Пользовательские интерфейсы: LAN: 4 интерфейса 10/100 Base-T с разъёмами RJ-45.
Голосовые: 2 порта с разъёмом RJ-11.WLAN: 1 интерфейс WLAN.USB: 1 интерфейс USB 2.0.
Потребляемая мощность: 10 Вт
Питание: 12 В постоянного тока
Диапазон рабочих температур: -5 ~ +45 C
Влажность: 5 ~ 95% относительной влажности   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Абонентский терминал Mercury ONU1201KB EPON ONU, 1GE+1FE+WIFI

  • Код Товара: 496-01
  • Наличие: В наличии
  • 1121 грн.